Поздравляем выпускников кафедры с защитой выпускных квалификационных работ

В июне 2021 года на кафедре состоялись заседания итоговой государственной комиссии по защите дипломных работ. Свои профессиональные компетенции в области информационной безопасности представили выпускники по специальности 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем» и по направлению бакалавриата 10.03.01«Информационная безопасность».

Большинство выпускных квалификационных работ внедрены в практику защиты информации, многие из них имеют инновационный характер. Особый интерес членов комиссии вызвали работы студентов, чьи ВКР были выполнены по актуальным проблемам информационной безопасности органов государственной власти и муниципального управления, крупных промышленных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса в разных отраслях экономики. Комиссия отметила высокий уровень подготовки выпускников.

Выпускники кафедры защиты информации занимают устойчивые позиции на рынке труда: в органах государственной власти и муниципального управления, в компаниях-лицензиатах ФСБ и ФСТЭК, в банках и других сферах бизнеса. Они работают как в России, так и за рубежом..

Поздравляем наших выпускников 2021 года и желаем им успешной карьеры