Поздравляем выпускников кафедры с успешной защитой дипломов!

В июне 2022 года на кафедре состоялись заседания итоговой аттестационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ выпускников по образовательным направлениям кафедры: специальности 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем» и направлению подготовки бакалавров 10.03.01«Информационная безопасность».

Работы были выполнены по актуальным проблемам информационной безопасности государственных организаций, крупных промышленных предприятий, предприятий малого и среднего российского бизнеса. Их инновационность и практико-ориентированный характер были высоко оценены комиссией.

В условиях повышенного спроса на специалистов по защите информации наших выпускников ждут в органах государственной власти и муниципального управления, в компаниях-лицензиатах ФСБ и ФСТЭК России, на металлургических и газодобывающих предприятиях, предприятиях Росатома, в банковской сфере и других сферах бизнеса.

Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в профессии!