Студенты и аспиранты кафедры – дипломанты Всероссийской научной конференции «Безопасность информационного пространства»

24 ноября 2021 г. в Тюменском государственном университете состоялась  ежегодная Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Безопасность информационного пространства-2021» (БИП-2021).  По результатам выступлений на конференции лучшие работы студентов и аспирантов были отмечены дипломами:

1. Шевяков И. А. (аспирант) – за доклад «Разработка модели угроз подключенного транспортного средства в среде Microsoft Threat Modeling Tool» (Секция «Программно-аппаратные методы защиты информации»).
  2. Богер А. М. (аспирант) – за доклад «Угрозы безопасности промышленных информационных сетей и их нейтрализация» (Секция «Организационные, правовые, гуманитарные и социальные аспекты обеспечение информационной безопасности»).
  3. Аверьянов А.А., Шадрив В.В. (студенты 2 курса) «Математическое моделирование угроз физического   проникновения на защищенные объекты: разработка и реализация практически применимой модели» (Секция «Техническая защита информации»).

Поздравляем наших студентов и аспирантов и желаем им дальнейших научных достижений!