Студенты кафедры защиты информации – победители и призеры Конкурса НИРС

29 апреля 2022 года состоялось заседание секции защиты информации 75 студенческой научной конференции ЮУрГУ и в его рамках — Конкурс НИРС по кафедре.

Итоги Конкурса:

Диплом 1 степени:

Каретникова. А.А. (КЭ-407), Дмитрук И.В. (КЭ-108). Тема: Организация повышения осведомленности персонала в вопросах информационной безопасности. Научный руководитель – доц. Бердюгин В.Ю.

Диплом 2 степени:

Калязин Н.В. (КЭ-308).

Проблема безопасности невзаимозаменяемых токенов (NFT). Научный руководитель – д. п. н., проф. Астахова Л.В.

Диплом 3 степени:

1. Согрин Л.Д. (КЭ-408), Платинов М.Ю. (КЭ-108). Тема: Организация информационно-аналитического обеспечения деятельности по защите значимого объекта критической информационной инфраструктуры. Научный руководитель – доц. Бердюгин В.Ю.
  2. Волегов Н.В. (КЭ-309). Тема: Динамика поведения внутреннего нарушителя безопасности информационных систем.  Научный руководитель – д. п. н., проф. Астахова Л.В.

Все остальные получили Дипломы участников Конкурса. Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших научно-творческих успехов.