Студент и преподаватель кафедры – в числе победителей Всероссийского конкурса молодых специалистов и образовательных центров «Инфофорум – Новое поколение»

Ежегодно в рамках Национального форума информационной безопасности «ИНФОФОРУМ» проводится Всероссийский конкурс молодых специалистов и образовательных центров «Инфофорум – Новое поколение» по нескольким номинациям: «Студент года» — за отличные показатели в учебе и участие в научно-исследовательской  работе в области информационной безопасности; «Преподаватель года» — за распространение знаний об информационных технологиях и информационной безопасности и др.

В 2021 году комиссия этого престижного конкурса рекомендовала к награждению в номинации «Студент года» Плетенкову Анастасию Дмитриевну – студентку кафедры защиты информации (КЭ-508) и в номинации «Молодой специалист года» — Баринова Андрея Евгеньевича — ст. преподавателя кафедры, заведующего лабораторией Касперского ВШЭКН ЮУрГУ.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.